Заработок на файлообменниках

 Для стабильного и не малого заработка в интернете есть много реальных способов. Одним из них является работа с файлообменниками, дело это несложное и не требующее больших затрат времени и вложения средств. Заработок возможен для тех, у кого есть интересные и ексклюзивные файлы, которые могут заинтересовать людей и привлечь к максимальному колличеству скачиваний. Файлообменники платят за скачивания, в среднем от 3 до 15долларов за 1000 скачиваний, в зависимости от размера файла.

  Еще немаловажными бонусными выплатами для партнеров файлообменников являются проценты за покупку клиентом права на премиум-доступ, достигающие 50%. Старейшим файлообменником является DepositFiles, он честно выплачивает деньги, является солидным и авторитетным партнером. Его недостатками - разбивка файлов на маленькие части и выплаты для не очень активных партнеров от 40долларов, в то время как сотрудники, закачивающие не менее 10файлов в течение недели, получают возможность выводить от 10долларов.



  Одним из лучших и надежных файлообменников честно считается Turbobit.net, на данный момент, это довольно качественный и перспективный, развивающийся работодатель для тех, кто хочет прилично заработать. Имеется возможность вывода денег через Webmoney в рублях. Главным недостатком является договор, его необходимо нужно читать очень внимательно,  если не поставить в нужном месте отметку, то вся последующая работа будет производиться вами совершенно бесплатно. Мне очень хочется верить что это не злой умысел администрации Файлообменника, а простая недароботка.
  Разработанный турбобитом несколько лет назад файлообменник HitFile также является очень популярным в сети, что дает нам надежду на честность в выплатах и в работе с системой. Я хочу сказать и про Letitbit.net - это еще один файлообменник, который в последнее время стал очень популярен в интернете и имеет большой успех. Так же имеется возможность заработка, система совершенно прозрачна, советую рассмотреть этот вариант.
0 Responses

Отправить комментарий