Как заработать с помощью Google Adsense

Что собой представляет данный вид заработка?

Мой сайт полностью предназначен для вебмастеров, начинающих и активных юзеров интернета, которые хотят узнать, как можно заработать в интернете на рекламе от Google Adsense и обеспечить себе дополнительный, а может быть и основной доход.

Я постараюсь описать, как можно заработать в интернете с самым популярным зарубежным рекламным спонсором Google AdSense.

Google AdSense - это довольно таки богатый спонсор, который имеет дело со всеми странами, и наиболее хорошо подходит для России и  СНГ.

Хотите узнать как и сколько денег можно заработать в интернете с Google AdSense?



Много или ничего. Все зависит только от вас, а так и есть, в действительности все зависит от конкретного человека, могу только сказать что цены начинаются примерно от 0.01$ и выше за клик, произведенный на Вашем сайте. Цена за один клик может достигать 2$.

Все просто, смысл этого способа заработать заключается в том, что Вы на своем сайте размещаете контекстные объявления системы Google AdSense и каждый переход, юзера Вашего сайта по этому объявлению Вам оплачивается.

Просто, но цена за клик очень зависит от темы сайта. Деловые тематики приносят больший доход в сревнении с развлекательными.

Все заработанные средства получаете чеками в долларах США. Пока только чеки, в webmoney (wmz) гугл пока не платит, хотя чеком получается выгоднее чем wmz, но дольше. Чеки высылаются каждый месяц в 20-х числах, но не менее 100$.

Чек доставляется примерно через 2 недели после отправки (живу в России). Обналичивать его сейчас уже не проблема, обналичиванием занимаются почти все банки.

Также имеется быстрая и безопасная доставка чека в течение недели, стоимость такой доставки 24$ (рекомендую, если срочно требуются деньги). В аккаунте есть возможность отключить ежемесячную высылку чека, накопить нормальную сумму денег и после этого заказать..., решать Вам.

Сказать по правде то, это удивительная возможность заработать в интернете для маленьких, средних и больших веб-сайтов. Поэтому не теряйте времени зря, а приступайте и начинайте зарабатывать.

Незнаете, с чего начать? Могу Вам порекомендовать, качественный информационный продукт, в котором подробно, можно сказать на пальцах рассказывается как в кратчайшие сроки, без потери времени и нервов, начать зарабатывать реальные деньги с помощью Google AdSense?

Рекомендую данный продукт в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке изучить ВСЕМ прямо сейчас, не теряйте времени зря...
0 Responses

Отправить комментарий