Эксперимент с платными архивами

Слышали что выходит второй сезон всеми нами любимого Карпова? Вот, вот, я тоже слышал да и многие другие люди слышали. Я решил попробовать совершенно без затрат заработать на этом деньги.  Наверняка все вы знаете что сейчас есть способы заработка на платных архивах.

Бесплатный спамер вконтакте. Или спамим ВК подручными средствами.

Не хотели бы вы когда не будь получить бесплатный трафик из вк? Наверняка хотели. Сейчас мы с вами рассмотрим вариант бесплатного спама вк на стену или в личку. Я думаю многие слышали о таком замечательном софте как Vkbot. Сейчас я распишу как с его помощью можно спамить вконтакте.

Сайты новых сериалов. Оно того стоит?


Недавно смотря телевизор увидел рекламу о новом шоу на телеканале перец "Мы с ростова". Решил задуматься над созданием фан сайта этого шоу или группы вконтакте. В свет данное шоу должно было выйти уже 11 марта, а за окном, к моему большому сожалению было 8 марта. Еще немного потупив у телевизора, неспешно включил компьютер и стал искать конкурентов по данному шоу. К моему большому сожалению уже было достаточно популярных сайтов по данной тематики, групп вконтакте тоже было полно, при чем многие из них очень популярны. И вот что я надумал, что создавать сайты о новых сериалах,шоу и прочих телевизионных программах довольно таки выгодно. Во первых затраты минимальны - ру домен, хостинг (не больше 500 мб для первого времени) и довольно удобный и простой движок Wordpress. Благо есть программа, с помощью которой даже новичок может создать для WP любой шаблон.

Партнерская программа convertit.biz


Работаю с этой пп давольно таки давно, выплаты производятся в срок, ни каких перебоев с их стороны за все время работы не наблюдал. Радуют глаз качественные платники , которые хорошо конвертируют траф и отзывчивая поддержка которая хорошо относится к партнерам. Есть возможность прикрепить свой платник. Тоесть создаете платник, пишите в суппорт что хотите прикрепить свой платник. Имеется реферальная система, с помощью которой можно получить не плохой пасивный доход. Регистрация по инвайтам, ниже выкладываю несколько инвайтов, кто успел тот и сьел)

Заработок на файлообменниках

 Для стабильного и не малого заработка в интернете есть много реальных способов. Одним из них является работа с файлообменниками, дело это несложное и не требующее больших затрат времени и вложения средств. Заработок возможен для тех, у кого есть интересные и ексклюзивные файлы, которые могут заинтересовать людей и привлечь к максимальному колличеству скачиваний. Файлообменники платят за скачивания, в среднем от 3 до 15долларов за 1000 скачиваний, в зависимости от размера файла.

  Еще немаловажными бонусными выплатами для партнеров файлообменников являются проценты за покупку клиентом права на премиум-доступ, достигающие 50%. Старейшим файлообменником является DepositFiles, он честно выплачивает деньги, является солидным и авторитетным партнером. Его недостатками - разбивка файлов на маленькие части и выплаты для не очень активных партнеров от 40долларов, в то время как сотрудники, закачивающие не менее 10файлов в течение недели, получают возможность выводить от 10долларов.

Как заработать с помощью Google Adsense

Что собой представляет данный вид заработка?

Мой сайт полностью предназначен для вебмастеров, начинающих и активных юзеров интернета, которые хотят узнать, как можно заработать в интернете на рекламе от Google Adsense и обеспечить себе дополнительный, а может быть и основной доход.

Я постараюсь описать, как можно заработать в интернете с самым популярным зарубежным рекламным спонсором Google AdSense.

Google AdSense - это довольно таки богатый спонсор, который имеет дело со всеми странами, и наиболее хорошо подходит для России и  СНГ.

Хотите узнать как и сколько денег можно заработать в интернете с Google AdSense?

Открыл новый блог

Не так давно открыл новый блог о нашем детстве и прикольных драках. Собственно блог был создан не для получения прибыли а для души, ибо на него не потратилось ни копейки денег. Если бы это был проект заточенный под монетизацию, то был бы красивый домен в красивой зоне. А так я хочу доказать что можно набрать посещалку полностью на фришном сайте. Заходите,смотрите, вспоминайте детство и смотрите видео с прикольными драками)